Петровский бульвар
дом 11 офис 308, г. Москва

Турнир Можайского муниципального района по настольному теннису среди юношей и девушек

Опубликовано в: Новости Можайска

14 марта 2015 года в посёлке Спутник в спортзале МОУ СОШ был проведён юношеский турнир по настольному теннису, посвященный Международному женскому дню.

В прошедших соревнованиях приняли участие более 30 образовательных учреждений из городов Можайска и Дорохова, посёлка Спутник и села Горетово. В нелегкой борьбе были определены победители категорий:
Юноши до 14 лет: Ховин Сергей и Грицаев Илья из п. Спутник заняли соответственно первое и второе места, третье - Фанин Александр из г. Дорохово.
Девушки до 14 лет: абсолютной победительницей стала Попова Анна (г. Дорохово). Второе и третье место заняли Дрямова Анастасия (п. Спутник) и Николаева Александра (г. Можайск), четвёртое место досталось Клименко Алине (г. Дорохово).
Категория "юноши до 18 лет" была разделена на 2 группы. Призовые места в I группе заняли:
Виноградов Дмитрий (г. Можайск) - I место;
Слизунов Максим (с. Горетово) - II место;
Нехаев Алексей (г. Можайск) - III место.